Сотрудники отделения "Милосердие" Абатского района, в канун Нового года проявили заботу и внимание к людям с ограниченными возможностями здоровья

Новый год – праздник для всех! Всем хочется, чтобы в доме была нарядная ёлочка, чтобы пришёл Дед Мороз и принёс подарки.

Сотрудники отделения временного проживания "КЦСОН "Милосердие" Абатского района, проявляя заботу и внимание к людям с ограниченными возможностями здоровья, в канун празднования Нового года подарили им настоящий праздник. Вместе с социальными работниками проживающие в отделении люди украсили в зале новогоднюю ёлку. Дед Мороз со Снегурочкой посетили жилые комнаты, поздравили всех с наступающим Новым годом и каждому вручили подарок со сладостями.

К участию в проведении досуговой занятости среди проживающих присоединились и волонтёры Абатской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов. Они изготовили и передали для малоподвижных граждан игры и тренажёры, развивающие мелкую моторику рук. Сотрудники отделения выражают благодарность волонтёрам за неравнодушие и желание помочь их подопечным.

Татьяна Шелягина

Фото: "КЦСОН "Милосердие" Абатского района

Поделиться: