Александр Моор поздравил жителей региона с Праздником Весны и Труда

Фото: gov.admtyumen.ru

Глава области отметил, что знакомые нам исторические лозунги Первомая: Мир, Труд, Май в наше время приобретают особый смысл.

"Трудовая история региона – наша общая гордость, современные достижения – инвестиции в будущее. Несмотря на новые вызовы, мы твердо идем к поставленным целям, генерируем идеи, строим планы и думаем о перспективах.

Дорогие земляки, во всех успехах Тюменской области важен вклад каждого человека. Благодаря вашему труду, таланту и самоотдаче регион в числе лидеров по многим социально-экономическим показателям. Спасибо вам за любовь к родной земле, созидательные и добрые дела", - говорится в поздравлении.

Отдельно в этот праздничный день Александр Моор обратился к ветеранам. "Вы – наша гордость и слава. Именно благодаря вам Тюмень удостоена почетного звания "Город трудовой доблести", освоены бескрайние просторы и богатства Тюменского Севера, создан надежный фундамент для будущих свершений", - подчеркнул губернатор и пожелал всем здоровья, счастья, мира и побед на благо Тюменской области и России.

Источник: Пресс-служба губернатора Тюменской области

Поделиться: