Александр Моор поздравил сотрудников органов внутренних дел с праздником

Фото: admtyumen.ru

С профессиональным праздником поздравил губернатор Тюменской области Александр Моор сотрудников и ветеранов органов внутренних дел.

"Вы посвятили свой профессиональный путь служению Родине, защите людей, обеспечению безопасности и укреплению правопорядка. Находясь на страже соблюдения законов Российской Федерации, противодействуя преступности и другим деструктивным проявлениям, добросовестно выполняя свою ответственную работу, вы вносите весомый вклад в защиту государства и общества, прав и свобод граждан", - говорится в поздравлении.

Александр Моор обратился и к специалистами службы участковых уполномоченных. Этому институту в системе органов внутренних дел РФ исполняется 100 лет. Круг обязанностей участковых достаточно широк, охватывает профилактику правонарушений, оказание помощи людям на вверенном участке. Глава региона поблагодарил участковых уполномоченных за добросовестную работу.

"Профессионализм, опыт ветеранов ведомства, богатые традиции и использование современных технологий позволяют действующим сотрудникам полиции с честью выполнять служебный долг, противодействовать новым вызовам и угрозам. Желаю вам успеха в деле служения закону, Отечеству и гражданам. Здоровья, благополучия, поддержки родных и близких и удачи во всех начинаниях", - добавил губернатор.

ИА "Тюменская линия"

Поделиться: