Туристы могут подобрать сценарии для отдыха в Тюменской области на лендинге зимавтюмени.рф

Фото: из Telegram-канала директора департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области Мария Трофимова

Подобрать сценарии для отдыха в новогодние праздники в Тюменской области поможет лендинг зимавтюмени.рф. Посетив его, пользователи могут узнать, чем заняться зимой в регионе.

"Зима в Тюмени" — раздел на сайте visittyumen.ruДля него сделана специальная ссылка зимавтюмени.рф. Как рассказал корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" руководитель Агентства туризма и продвижения региона Дмитрий Пухов, здесь приведены подборки, сценарии для разных групп туристов. Есть много предложений для семейного отдыха.

На сайте visittyumen.ru всегда доступен раздел "Экскурсии и туры". Кроме того, массу развлекательных мероприятий к праздничным дням готовят и партнеры Агентства туризма и продвижения региона — Тюменское музейно-просветительское объединение и концертно-театральное объединение.

"На портале visittyumen.ru в разделе "Афиша" в режиме онлайн мы стараемся консолидировать все возможные событийные мероприятия, чтобы жители города, региона, гости могли оптимально спланировать отдых, расписать каждый свой день", — добавил Дмитрий Пухов.

Отметим, в Тюменской области для путешественников из разных регионов подготовили большое количество активностей. В регионе рассчитывают удержать высокий уровень турпотока. Так, в новогодние праздники 2023 года Тюменская область приняла более 200 тыс. туристов.

Фото: из Telegram-канала директора департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области Мария Трофимова

Для туристов, желающих сэкономить, в мобильном приложении Visit Tyumen предусмотрена программа лояльности "Сибирское гостеприимство". Здесь можно выбрать категории, касающиеся отелей, ресторанов, посмотреть предложения. По промокоду можно получить дополнительные бонусы или комплименты. Это позволяет провести отдых более выгодно. Скачать приложение можно из Google Play, App Store.

Инна Пахомова, ИА "Тюменская линия"

Поделиться: