Радовать близких и ценить счастливые моменты пожелал землякам губернатор Александр Моор

Фото: admtyumen.ru

Уходящий год оставил яркий след в истории тюменского региона и страны. В начале 2023 года Тюменская область вновь вошла в число лидеров во всероссийском рейтинге качества жизни, инвестиционной привлекательности. Добилась высоких показателей ввода жилья и производства продукции сельского хозяйства в расчете на человека.

Об этом, поздравляя земляков с наступающим Новым годом, сказал губернатор Тюменской области Александр Моор.

"Область в числе лидеров в поддержке некоммерческих организаций и социального предпринимательства. Достигла успеха в уровне цифрового развития, а также в сфере креативных индустрий и туризма. В течение уходящего года мы строили и открывали детские сады, школы, спортивные центры, медицинские учреждения. Ввели самое большое количество учебных мест за всю историю области. Но, безусловно, как и прошлый год, поддержка бойцов, участвующих в специальной военной операции, и семей наших защитников Отечества оставалась главной. Наши земляки сражаются за Родину, за свободу и мир, за безопасность родной земли. Им сегодня труднее всего. Тюменцы гордятся бойцами, медицинскими работниками, и всеми, кто приближает нашу победу. Гордимся их мужеством, силой духа и преданностью Отечеству. Уверен, что вместе мы справимся со всеми преградами и победим", - подчеркнул губернатор.

Александр Моор отметил, что Новый год – это праздник, который всегда ждут и дети, и взрослые. И пусть на улице холодно, но тепло в душе дарят любовь близких и их поддержка, новогоднее настроение и вера в будущее.

"Одна из главных традиций Нового года - встречать его вместе с самими дорогими сердцу людьми. Пусть их поддержка, любовь и понимание дадут каждому точку опоры и уверенность в своих силах. А 2024 год, объявленный президентом России Владимиром Путиным Годом семьи, подарит больше счастливых событий, новые возможности для роста, реализации всего того, о чем мечтали. Радуйте близких, цените каждый счастливый момент. С Новым годом", - говорится в поздравлении губернатора.

ИА "Тюменская линия"

Поделиться: