Владимир Якушев поздравил жителей Тюменской области с наступающим Новым годом

Фото: пресс-служба Тюменской областной думы

С наступающим Новым годом поздравил жителей Тюменской области полномочный представитель президента РФ в УФО Владимир Якушев. Он отметил, что это был год серьёзной, глубокой работы, уверенных ответов на вызовы современного мира, максимальной отдачи в решении стоящих перед страной задач.

"Мы действительно сделали очень много. В условиях внешнего давления успешно перестроили экономику. Сохранили стабильность в социальной сфере. Укрепили оборонную мощь страны, обеспечив наших воинов всем необходимым для победы. Огромный вклад в это внесли регионы Уральского федерального округа. Как и прежде, Урал и Западная Сибирь остаются надежной опорой России", - сказал полпред.

Он добавил, что все достигнутое предстоит закрепить в новом году, который ставит перед страной ещё более серьёзные задачи. Так, необходимо сохранить динамику роста нашей экономики, решить фундаментальные вопросы кадрового обеспечения, продолжить реализацию национальных проектов и федеральных программ, повысить качество жизни людей и обеспечить достижение целей специальной военной операции.

"Все это требует единства общества. Уверен, его политическую зрелось подтвердят выборы президента России в марте будущего года. Это событие определит вектор дальнейшего развития страны. Сделает ее еще более сплоченной, мощной, уверенной в своих силах. Удачи вам и благополучия в наступающем году! Пусть воплотятся в жизнь все ваши планы, исполнятся мечты", - пожелал Владимир Якушев.

ИА "Тюменская линия"

Поделиться: