Тюменская область делится опытом помощи семьям с детьми на выставке "Россия"

Фото: информационный центр правительства Тюменской области

Тюменская область презентует опыт в области защиты интересов семей с детьми на Международной выставке-форуме "Россия" 7 февраля. Сегодня на ВДНХ тематический день "Социальная политика в интересах детства", сообщает информационный центр правительства региона.

Делегацию региона возглавляет начальник управления по вопросам семьи и детства департамента социального развития Тюменской области Инга Тигеева.

"На стенде Тюменской области сегодня много гостей! Мы очень этому рады, ведь нам есть, чем поделиться: в нашем регионе стабильно растет количество семей с детьми, в том числе многодетных. Во многом это обусловлено динамичным развитием и нацеленностью социальной политики на поддержку семей и рождаемости", - сказала она.

На тюменском стенде каждый посетитель может сыграть в онлайн-викторину о социальной политике региона, в игру на скорость и фотозадание для соцсетей, а также поучаствовать в мастер-классе "Счастливая семья".

Представители профессионального сообщества познакомятся с инновационными проектами и технологиями, которые реализуются в Тюменской области.

ИА "Тюменская линия"

Фото: информационный центр правительства Тюменской области

 

Поделиться: