Конференция для специалистов по информационной работе в органах власти и представителей СМИ проходила в Тюмени с 28 по 29 июля. Главными задачами мероприятия стали: расширение сотрудничества и обмен опытом.
"Традиционно в июле мы проводим конференцию для специалистов информационной сферы – это сотрудники пресс-служб региональных, федеральных, муниципальных, органов власти, те, кто работает с госпабликами, платформами обратной связи, СМИ.
Это большая медиакоманда Тюменской области. И это мероприятие мы организовали, чтобы коллеги общались между собой, делились лучшими практиками и создавали новые интересные проекты", – рассказала директор департамента общественных связей Тюменской области Ирина Широкова.
Спикерами конференции выступили 13 федеральных и региональных экспертов, работающих в сфере медиа и госкоммуникаций, в том числе из АНО "Национальные приоритеты".
Мероприятие состоялось при поддержке департамента общественных связей Тюменской области.
ИА "Тюменская линия"
Фото: Андрей Киприн, АНО "ИИЦ "Сельская новь"