Ход отопительного сезона в регионах Уральского федерального округа стал главной темой оперативного совещания с главными федеральными инспекторами, которое провел полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Артём Жога.
Полпред заострил внимание на значительном росте обращений, связанных с началом отопительного сезона, сообщает пресс-служба полпредства.
"Прошу регионы держать на контроле все вопросы, касающиеся подключения тепла. Следить за тем, чтобы к устранению аварийных ситуаций оперативно подключались все профильные службы, а необходимые ремонтные работы проводились максимально быстро", – подчеркнул Артём Жога.
Ещё одним вопросом совещания стала организация горячего питания в школах. "Артём Жога призвал субъекты крайне внимательно следить за качеством пищевой продукции, которая поступает в образовательные учреждения", - отмечено в сообщении.
ИА "Тюменская линия"