Привлечь как можно больше жителей Тюменской области к сбору предложений в народную программу "Единой России" призвал губернатор Александр Моор. Эту задачу он обозначил на президиуме регионального политсовета. По его словам, народная программа – стратегический документ, с которым партия пойдет на выборы.
"В этом году жителям региона предстоят две большие избирательные кампании – выборы депутатов Госдумы и Тюменской областной думы. Также дополнительные выборы пройдут в Тобольске, Ялуторовске, Бердюжском, Уватском и Омутинском округах.
Важно, что определять кандидатов от "Единой России" будут жители области во время предварительного голосования. Оно пройдет с 25 по 31 мая. И принять в нём участие смогут все земляки", - написал Александр Моор в своих аккаунтах в соцсетях.
Глава региона напомнил, что перед региональным форумом "Есть результат!" на объекты, которые были построены в рамках народной программы, выезжали активисты "Единой России", депутаты, секретари первичных отделений. Губернатор поручил коллегам на местах организовать и провести аналогичные "народные комиссии".
ИА "Тюменская линия"


