Народные комиссии "Единой России" работают по всей Тюменской области. Они были созданы для контроля за исполнением народной программы, с которой партия шла на выборы, сообщил глава региона Александр Моор.
"Документ был сформирован с учётом предложений земляков. Так, в нашем регионе построены спортивные объекты, школы, благоустроены общественные территории. Большая работа проведена в сфере здравоохранения.
За время действия народной программы в Тюменской области появились новые поликлиники, в порядок привели медицинские организации первичного звена, открылись новые ФАПы и врачебные амбулатории. Эти объекты под пристальным вниманием", - написал Моор в своих аккаунтах в соцсетях.
Общественники, депутаты и предприниматели посетили фельдшерско-акушерский пункт в с. Балаганы Викуловского округа. Здание оснастили необходимым оборудованием и мебелью. Ещё один объект в этом муниципалитете — районная больница после капитального ремонта. Народная комиссия оценила проведение работ.
В Тюмени проинспектировали корпус поликлиники № 12 после обновления, а в Абатском муниципальном округе — поликлинику и стационар районной больницы. Там провели капитальный ремонт. Жители получают медуслуги в более комфортных условиях.
"Строим и обновляем объекты, в том числе в рамках национального проекта "Продолжительная и активная жизнь". Выездные проверки народных комиссий стартовали в феврале. Их работа продолжается", - отметил губернатор.
Источник: ИА "Тюменская линия"
#Естьрезультат72 #ЕдинаяРоссия #НароднаяПрограмма #Естьрезультат




