Александр Моор встретился с победителями "Народной премии"

Фото: соцсети Александра Моора

Губернатор Тюменской области Александр Моор встретился с победителями "Народной премии 72.ру". Это компании, которые назвали лучшими сами жители Тюменской области, что является главным критерием эффективности и качества работы, рассказал глава региона в своем канале мессенджера Макс.

"Получилась живая и интересная беседа. В ней участвовал и руководитель "Шкулёв холдинг" Виктор Михайлович Шкулёв. Предприниматели поделились своими идеями развития нашего региона в самых разных сферах.

Это продвижение туризма, развитие детей, сохранение истории городов, совершенствование гастрономической культуры. Проговорили и проблемные моменты. Есть о чём подумать и над чем поработать. Вместе справимся", - поделился Александр Моор.

Он отметил, что у правительства Тюменской области и бизнеса выстроен диалог. Стороны всегда открыты для общения, развивается система мер поддержки предпринимателей. А предприятия, в свою очередь, сохраняют активную позицию в социальной жизни региона.

Источник: ИА "Тюменская линия"

Поделиться: