Активист и организатор

Социальные работники – одна из самых дефицитных профессий на трудовом рынке. Это понятно, не каждый отважится взвалить на себя тяжелейшие проблемы других. Елена Демина начала свою трудовую деятельность в 2003 году в КЦСОН "Милосердие". Почти 14 лет она трудится в этой сфере, из них почти девять в должности заведующей отделением по предоставлению срочных социальных услуг.

Она очень решительный и требовательный человек не только к своим подчинённым, но и к себе самой. Елена не боится нести ответственность за принятые решения, все свои дела доводит до окончательного решения. За счёт слаженной работы её коллектива выполняется муниципальное задание по предоставлению социальных услуг населению Абатского района.

Она сама выступает в роли организатора и проводит общественно значимые для района мероприятия, такие как акция "Пусть осень жизни будет золотой", марафон "Азбука добра" и мероприятия в рамках Дня Победы, Дня инвалидов. Е. Демина ведёт активную работу по сбору благотворительных средств от организаций, населения района для несовершеннолетних из малообеспеченных семей, детей-сирот в рамках благотворительной акции "Собери ребёнка в школу".

За свою работу и каждодневный труд Елена награждена многочисленными благодарностями. Коллеги по работе ценят и уважают Елену Александровну.

Фото А. Косаревой

Поделиться: