Компания "Золотые луга" представит свою продукцию на выставке "АГРО-2017"

Тюменская компания "Золотые луга" примет участие в XXIV агропромышленной выставке "АГРО-2017", которая пройдет в Челябинске с 17 по 19 августа.

Предприятие представит на дегустацию продукцию двух торговых марок "Золотые Луга" и "Живи здорОво", а также свои знаменитые сыры "Голландский", "Пошехонский", "Гауда" и "Эдам", сделанные из отборного молока. На стенде компании будет организована реализация продукции "Золотые луга" по ценам без торговых надбавок, сообщили в пресс-службе АО "Золотые луга".

Выставка является главным событием для агропромышленной отрасли. По информации организаторов, в выставке примут участие и представят свою продукцию около 150 компаний из разных городов УФО. Ожидается более 1 тыс. 500 посетителей.

"В рамках выставки пройдет дегустационный конкурс, на котором независимые члены жюри оценивают качество представленной на выставке продукции. Мы выставим три продукта из линейки ТМ "Золотые луга" - кефир, молоко и сливочное масло", - рассказала специалист по связям с общественностью Елена Крук.

Она также добавила, что компания активно участвует в отраслевых выставках и ярмарках. Высокое качество продукции "Золотые луга" неоднократно подтверждалось наградами высшего достоинства от экспертов и жюри конкурсов.

Источник: t-l.ru/231207.html

Поделиться: