Такая мужская работа

Евгений Иванович Обыскалов двадцать три года работает в ООО "Абатское ПАТП" и сегодня это один из опытных водителей предприятия. Уроженец д. Челноковой Абатского района после службы в армии сначала работал в Ишимской автоколонне № 1319. Женившись, он переехал в Абатское и сразу устроился на работу в ПАТП.

Е. Обыскалов – это уравновешенный, внимательный и опытный водитель, на которого всегда можно положиться как руководству, так и коллегам. За 23 года работы на предприятии коллектив ПАТП сильно обновился за счёт молодых кадров. Как старший товарищ, Евгений Иванович охотно помогает советом из личного водительского опыта начинающим коллегам.

Главным в своей профессии он считает не только знание техники и соблюдение маршрута, но и человеческое отношение к пассажирам. Те, кто ездил с ним, согласятся, что его характер и манера вождения автобуса - схожи. Степенность и уверенность, приветливость и защищённость – вот что могут почувствовать пассажиры автобуса, когда за рулём водитель Е. Обыскалов. Водитель – мужская работа, которую Евгений Иванович выполняет всегда качественно.

Увлечения у Е. Обыскалова тоже самые что ни на есть мужские: охота и рыбалка. Мужчина признаётся, что нередко с водителями ПАТП выезжают на природу, чтобы половить рыбу или поохотиться. Поэтому поговорить мужской половине коллектива автотранспортного предприятия всегда есть о чём, охотничьих баек предостаточно!

Пожелаем Евгению Ивановичу ровного хода автобуса, продуктивного и активного отдыха и оставаться впредь таким же водителем, с которым можно спокойно доехать хоть до края света!

Е. Колмачевская

Фото автора

Поделиться: