Водитель - это призвание!

Будучи ещё школьником, наш герой - юный абатчанин написал в школьном сочинении на тему "Кем я хочу быть" свою мечту - стать водителем. Тогда учительница отметила, что тема не достаточно раскрыта и оценку поставила невысокую. С тех пор прошли годы.

Сегодня водительский стаж Валерия Косарева 36 лет и уже пять из них он работает в ООО "Абатское ПАТП". Меняя в разное время место работы, мужчина оставался верен своей профессии. Водители - это люди, полностью увлечённые своей работой, а водители  со стажем отличаются большой привязанностью к технике.

В 2016 году Валерий Вячеславович был награждён нагрудным знаком III степени "За безаварийную работу", а также благодарностью министра транспорта Российской Федерации "За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу на автомобильном и городском пассажирском транспорте".

 Совсем недавно В. Косарев принимал поздравления в честь своего 55-летнего юбилея, а впереди профессиональный праздник – день водителя. Пожелаем нашему герою, чтобы всегда в его работе было всё гладко и по расписанию, пассажиры и коллеги относились с уважением, а родные радовали своими успехами и искренним вниманием!

Е. Колмачевская

Фото автора

Поделиться: