Абатскую публику вновь ждёт премьера!

27 марта, в День театра, на сцене Абатского РДК состоится очередная премьера.

В преддверии 95-го юбилея Абатского района театральный коллектив "Альянс" Абатского РДК приготовил для своих зрителей настоящий подарок. Постановочная группа и актёры много сделали для создания интересного, весёлого и поучительного спектакля "Сельские вечера" по пьесе Василия Леканова.

Особенностью комедии В. Леканова "Сельские вечера" является двухсюжетность: параллельно с основным сюжетом строится второй самостоятельный сюжет, не связанный с производственными делами колхоза и личными переживаниями главных героев. Смех и слёзы, любовь и хитрые переплетения судеб, истинные переживания актёров... Будет всё!

Постановка спектакля "Сельские вечера" раскроет новые возможности народного театрального коллектива, ведь в его составе много молодых одарённых актёров. С некоторыми из них абатская публика уже знакома, а для некоторых это будет первый выход на театральную сцену.

Мы не будем открывать всех тайн, но скажем одно - станет ли эта лирическая комедия дальнейшей ступенью творческого роста всего театрального коллектива, решать вам, уважаемые поклонники театрального искусства.

Ждём вас на премьере 27 марта. Начало спектакля в 18 часов. Цена билета: 150-250 рублей. Билеты будут продаваться в кассе РДК с 21 марта.

Поделиться: