Александр Моор поздравил работников и ветеранов социальных служб Тюменской области с праздником

Уважаемые работники и ветераны социальных служб Тюменской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В центре вашего постоянного внимания и заботы — защита семьи, материнства, отцовства и детства, социальная поддержка старшего поколения, людей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей.

Социальная политика Тюменской области непрерывно развивается. В этот процесс активно включились некоммерческие организации, неравнодушные граждане и добровольцы. В партнерстве с ними реализуются новые проекты, внедряются инновационные технологии и формы работы.

В регионе в этой отрасли работают более семи тысяч человек. Ваш труд особый. Его значимость признавалась всегда, вне зависимости от времени. Вы глубоко понимаете актуальность задач, стоящих сегодня перед обществом и государством в обеспечении социальной стабильности, активно участвуете в   оперативном и эффективном решении жизненных проблем граждан.

В этот праздничный день выражаю благодарность ветеранам социальных служб за искреннее служение людям, значительный вклад в развитие социальной политики региона. Благодарю всех сотрудников отрасли за профессионализм и преданность выбранному делу.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и оптимизма!

Врио Губернатора Тюменской области  А.В. Моор

Источник: Пресс-служба губернатора Тюменской области

Поделиться: