Диалог с властью состоялся

Актовый зал МАУ "МИДЦ Абатского района" 22 июня стал местом диалога между главой Абатского муниципального района И. Васильевым и активной молодёжью Абатского района.

Встреча проходила в формате "круглого стола", поэтому каждый присутствующий мог задать вопрос и высказаться. В рамках мероприятия глава района И. Васильев отвечал на вопросы, которые задавала молодёжь.

Особое внимание было уделено развитию села. Диалог показал, что молодых людей интересует многое в жизни родного села, все они болеют за свой район и хотят, чтобы он становился лучше и готовы помогать в этом.

В завершении встречи Игорь Юрьевич поздравил всех присутствующих с наступающим Днём молодёжи, пожелал успеха в делах, счастья семьям и родителям. Глава района призвал молодое поколение к саморазвитию, к самосовершенствованию, быть инициативными, проявлять активность в общественных делах, дружить со спортом и с уважением относится к пожилому поколению.

Дальнейшая судьба нашего села зависит не только от представителей власти, но и от жителей, именно молодёжь должна задавать ему вектор развития.

А. Косарева

Фото автора

Поделиться: