Встреча одноклассников: воспоминания, эмоции, радость встречи

Интересно и с душой 10 августа прошёл вечер встречи выпускников 1973 и 1975 годов выпуска Ленинской средней школы. Повзрослевшие школьники, глаза которых так и светились от счастья, с волнением и улыбкой узнавали друг друга, своих учителей и земляков, со многими из которых не виделись не один десяток лет.

Мероприятие проходило в Ленинском доме культуры, программа школьной встречи была весьма насыщенной. Видео-презентации с чёрно-белыми фотографиями прошлых школьных лет, музыкальные номера в исполнении артистов (школьников и взрослых) стали хорошим украшением августовского мероприятия.

Руководство школы в лице Л. Лубягиной, директора Банниковской СОШ, и Л. Шлегель, заведующей филиалом Ленинской СОШ, приветствуя всех собравшихся, рассказали о жизни учебного учреждения в настоящее время, об успехах и планах на будущее. А поздравляя выпускников со стажем, отметили, что, несмотря на то, что все они уже состоявшиеся личности, в истории своей школы они так навсегда и останутся озорными мальчишками и девчонками.

Выпускники, приехавшие на встречу, с радостью называли имена любимых педагогов и уже смеясь, рассказывали о том, как их наказывали за плохое поведение и невыученные уроки. В продолжение вечера была экскурсия по школе и в школьный музей, цветы и подарки на память.

Вечера отдыха и стенгазеты, школьные конкурсы КВН и субботники – воспоминания об этом навсегда в памяти тех, кто жил этим, кто любил это. И сколько бы лет ни прошло с момента последнего школьного звонка, Ленинская школа всегда живёт и будет жить в сердце своих выпускников.

Е. Колмачевская

Фото автора

Поделиться: