Огромных успехов в делах!

В Абатском районе при организационной и финансовой поддержке инвестиционного агентства и центра занятости Абатского района индивидуальный предприниматель Ирина Симахина организовала столовую по адресу: с. Абатское, ул. Ленина, 97.

Деятельность предприятия направлена на оказание услуг в сфере общественного питания. Продукция у Ирины всегда свежая и качественная, вся реализуется в пределах столовой.

Со слов Ирины Александровны, в дальнейшем она планирует наладить доставку готовой продукции по заказам. Её столовая ориентирована на массового потребителя. Делается ставка на низкие цены, простые блюда и напитки.

В современном мире главной тенденцией является забота о качестве употребляемой пищи, забота о собственном здоровье, и, что немаловажно, проведение досуга. В столовой предприниматель предлагает не только вкусно поесть, но и организовывает банкеты, корпоративы. На данный момент объём инвестиций уже вложенных средств более 250 тысяч рублей, создано два рабочих места.

Поздравляем Ирину с Днём предпринимателя и желаем огромных успехов в делах, потока прибыли и непрекращающегося развития. Будьте уверены в своих силах и возможностях!

М. Братцева

На снимке: коллектив столовой, И. Симахина в центре.

Фото автора

Поделиться: