Бизнес 72: удобное приложение для ведения бизнеса

Сегодня существует много полезных приложений для предпринимателей, помогающих вести бизнес. В Тюменской области одним из таких является мобильное приложение "Бизнес 72". Оно разработано фондом "Инвестиционное агентство Тюменской области" по заказу правительства Тюменской области.

У приложения широкий функционал. Здесь предприниматель может получить бесплатную консультацию по юридическим, бухгалтерских вопросам, проследить за анонсами деловых мероприятий, узнать новости бизнес-сообщества.

Кроме того, в приложении доступны обучающие видеокурсы и бизнес-навигатор малого и среднего предпринимательства, в котором начинающие бизнесмены могут узнать аналитику, спрос и меры государственной поддержки по интересующему их сегменту рынка.

Скачать приложение можно с официального сайта правительства Тюменской области в разделе "Мобильные приложения". Здесь же можно ознакомиться с другими полезными мобильными приложениями региональной платформы и скачать их: "Образование 72", "Медицина 72", "ЖКХ 72", "Транспорт 72" и другие.

Развитие информационных систем и приложений, которые нацелены на удобство пользователей и эффективное взаимодействие с государственными органами и бюджетными учреждениями в цифровом виде, входит в задачи регионального проекта "Цифровое государственное управление", главным исполнителем которого является департамент информатизации Тюменской области.

Источник: Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области "Региональный информационно-образовательный центр"

Поделиться: