Тобольск приглашает гостей

В начале августа тобольский "Союз пенсионеров" принимал у себя абатских коллег. Программа встречи была насыщенной: обзорные экскурсии по городу, поездка в Абалакский монастырь, знакомство с Тобольским кремлём, мастер-классы по народно-прикладному творчеству, живое общение за чашкой чая.

Приветствовали гостей: Валентина Никулина, председатель Тобольского союза пенсионеров, Светлана Журавлёва, руководитель депутатского объединения "Единая Россия", Михаил Никитин, депутат городской думы, Сергей Сухачёв, член Общественной палаты города. Они поблагодарили абатчан за активную общественную работу, направленную на повышение жизненного уровня пенсионеров, вручили памятные подарки.

По словам Валентины Коноваловой, председателя союза пенсионеров села Абатское, взаимодействие с заинтересованными органами государственной власти, встречи по обмену опытом содействуют улучшению условий жизни пенсионеров и инвалидов.

Эта встреча с тоболяками прошла в тёплой, дружеской обстановке. Наши пенсионеры хорошо отдохнули, получили заряд бодрости, оптимизма и с яркими впечатлениями вернулись домой.

Татьяна Шелягина

Поделиться: