Пусть техника служит без риска для жизни

В нашей стране в последнее воскресенье октября отмечается День автомобилиста, к которому непосредственное отношение имеют сотрудники ООО "Абатское пассажирское автотранспортное предприятие".

Игорь Сильнягин 12 лет работает в ПАТП. Начинал трудиться слесарем по ремонту автомобилей, вскоре был переведён на должность водителя автобуса. С 2012 года Игорь – механик, от него зависит исправность автопарка предприятия.

И. Сильнягин – высококвалифицированный, опытный и ответственный специалист, человек трудолюбивый, доброжелательный, инициативный.

Вежливый и внимательный Игорь Олегович пользуется уважением в коллективе, принимает активное участие в мероприятиях по улучшению качества обслуживания пассажиров. Со слов директора предприятия Александра Паршина, И. Сильнягин все производственные задания выполняет качественно и в срок, постоянно повышает свой профессиональный уровень и в совершенстве владеет знаниями по техническому состоянию транспорта.

"Игорь Олегович имеет несколько рационализаторских предложений, позволяющих повысить ресурс двигателей, проведения работ по техническому обслуживанию и диагностике транспортных средств. На таких, как он, всё и держится", - дал краткую характеристику Александр Паршин.

"Работа мне нравится. Это постоянно новые впечатления, общение с людьми. Да и коллектив хороший, работать в нём легко", - говорит И. Сильнягин.

За время работы за высокие достижения в профессиональной деятельности и добросовестный труд Игорь Сильнягин награждён благодарностями главы Абатского муниципального района, главного управления строительства, Министерства транспорта Российской Федерации.

Игорь женат, с супругой Юлией воспитывают троих детей – Дениса, Анастасию и Викторию. Семья принимает активное участие в общественной жизни района и области.

Поздравляем Игоря и желаем успешной карьеры!

Марина Братцева

Фото автора

Поделиться: