Успешное продвижение ВФСК ГТО на территории Абатского района

13 декабря в рамках проведения семинара-совещания с работниками центров тестирования муниципальных образований Тюменской области по вопросам реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров областных конкурсов по продвижению ВФСК ГТО.

Приятно отметить, что в областном этапе Всероссийского конкурса на лучшую организацию по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)" из 30 организаций и коллективов Тюменской области третье место заняла МАУ ДО "ДЮСШ "Импульс" Абатского района.

Памятные призы и подарочные сертификаты в спортивный магазин победителям вручила главный специалист департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Надежда Бекишева. В церемонии награждения приняли участие посол ГТО в Тюменской области Наталья Проскурякова и директор ГАУ ТО "ЦСП" Елена Брохес.

Поздравляем Наталью Сыровацких и коллектив МАУ ДО "ДЮСШ "Импульс" Абатского района с заслуженной наградой и желаем успехов и много побед в Новом 2020 году.

Марина Братцева

Поделиться: