Форум "Навигатор поступления" откроется 1 февраля

Образовательный форум-выставка "Навигатор поступления" состоится в тюменском технопарке 1 февраля, сообщает пресс-служба ТИУ.

Старшеклассникам помогут определиться с профессией, они узнают об актуальных способах подготовки к экзаменам, о поступлении в вузы. В форуме принимают участие и представители опорного университета – специалисты управления профессиональной ориентации и довузовской подготовки.

На форуме школьники и их родители смогут познакомиться с сильнейшими вузами региона, посетить уникальные семинары, мастер-классы и лекции по ЕГЭ и ОГЭ-2020, узнать о поступлении на бюджет, о профессиях будущего, и, конечно же, определится с вузом.

С презентацией основных направлений университета выступит начальник отдела профориентационной работы Любовь Чикишева. Она расскажет о курсах подготовки, приемных баллах ЕГЭ, ответит на интересующие вопросы гостей мероприятия, связанные с поступлением в Тюменский индустриальный университет.

Выставка "Навигатор поступления" откроется в 10 часов в технопарке по адресу ул. Республики, 142. Ознакомиться с полным расписанием и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте форума.

Источник: ИА "Тюменская линия"

Поделиться: