В центре "Мой бизнес" стартовала комплексная консультационная поддержка

С августа 2020 года в центре "Мой бизнес" Тюменской области предприниматели, самозанятые граждане и лица, желающие заниматься предпринимательской деятельностью могут бесплатно получить комплексную консультационную поддержку по следующим направлениям:

- консультационные услуги по вопросам финансового планирования (бюджетирование, оптимизация налогообложения, бухгалтерские услуги;

- консультационные услуги по вопросам правового обеспечения деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства;

- консультационные услуги по подбору персонала, по вопросам применения трудового законодательства Российской Федерации.

Консультации в центре оказывает директор ООО "Учёт и право" Чернова Ирина Михайловна.

Консультации предоставляются по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, д. 142, центр "Мой бизнес" по предварительной записи.

Телефоны для записи: (3452) 534-000 (доб. 1093), Лежнина Татьяна Игоревна, (3452) 49-99-44 (доб. 241), Центр поддержки предпринимательства Фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области".

Консультации оказываются центром "Мой бизнес" в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Центр "Мой бизнес" открыт в городе Тюмени в конце прошлого года. Главная цель центра — помогать предпринимателям в решении самых разных задач по развитию бизнеса: от поиска идеи и помощи в выборе правовой формы (ИП или ООО) до регистрации бизнеса, предоставления кейсов и готовых инструкций из разных сфер.

Источник: Департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области

Поделиться: