С Днём знаний и началом нового учебного года!

Дорогие ученики!

Уважаемые учителя и родители!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днём знаний и началом нового учебного года!

Для всех нас 1 сентября – особый, светлый, добрый и торжественный праздник.

Мы учимся на протяжении всей жизни, но школьные годы – самые счастливые, интересные и запоминающиеся. День знаний с нетерпением ждут все абатские школьники, чтобы встретиться с любимыми учителями и школьными друзьями.

Особенно это ощущается в текущем календарном году, когда из-за пандемии образовательный процесс в традиционном виде был прерван на длительный период. Волнителен этот день для первоклассников, у которых начнётся новый этап в жизни, полный удивительных открытий и интересных встреч. Для выпускников новый учебный год станет определяющим в выборе профессии.

Всем участникам образовательного процесса желаю доброго здоровья, успехов в учёбе, удачи и оптимизма.

Игорь Васильев, глава Абатского муниципального района

***

Уважаемые учителя, студенты, ученики и родители!

Уважаемые ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляю вас с 1 сентября, с Днём знаний!

Это один из самых светлых и добрых праздников, объединяющий все поколения. Все мы помним то незабываемое чувство, с которым в первый раз переступили порог школы, помним своего первого учителя и школьных друзей.

Особо волнителен этот день для первоклашек и первокурсников, вступающих в совершенно новую, ещё незнакомую, но очень яркую и полную интересных встреч и событий жизнь, выпускников, для которых новый учебный год станет определяющим в выборе профессии, учителей и преподавателей, постигающих ещё одну ступень в совершенствовании своего мастерства.

Накануне нового учебного года желаю всем доброго здоровья, счастья, успешной работы и отличной учёбы! Пусть новый учебный год подарит вам радость открытий, личных достижений и ярких побед!

Владимир Ульянов, депутат Тюменской областной Думы, член депутатской фракции "Единая Россия"

* * *

Дорогие ребята!

Уважаемые родители, педагогические коллективы!

Поздравляю вас с началом Нового учебного года!

Новый учебный год, как отсчёт нового этапа в жизни всех его участников, в котором каждый надеется на лучшее. Пусть так и будет! Хочу пожелать всем комфортной среды и атмосферы сотрудничества, интересных открытий и творческих процессов, новизны и нестандартности на пути обучения и воспитания молодого поколения.

Пусть новый учебный год будет безопасным, благополучным и успешным!

Валентина Шагаева, начальник отдела образования

Поделиться: