Предпринимателям Тюменской области представят 600 тысяч возможностей на семинаре

Обучающий семинар для предпринимателей Тюменской области "Онлайн-торговля: 600 тысяч возможностей для вашего бизнеса" состоится в тюменском технопарке 8 сентября, начало - в 10 часов, сообщает центр по связям с общественностью ТПП Тюменской области.

Участников познакомят с уникальным электронным магазином закупок "малого объема" для бизнеса из регионов России - АИС "Портал поставщиков". Регистрация на мероприятие уже идет.

Спикерами выступят: заместитель директора департамента информатизации Тюменской области Игорь Логинов и действующие участники проекта АИС "Портал поставщиков" Максим Тимофеев, генеральный директор ООО "Римакс трейд" и представитель компании "ЮТэйр Инжиниринг".

"Сейчас время онлайн-бизнеса, и Торгово-промышленная палата готова содействовать в развитии электронной торговли в России, помогать предпринимателям осваивать перспективные площадки. Мы понимаем, что направление это новое, особенно для регионов, где многое еще строится по старинке в офлайн, наша задача – обучить в короткие сроки, чтобы бизнес не упускал свои возможности", - отметил президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Абдуллин.

Мероприятие рассчитано для тех компаний и индивидуальных предпринимателей, кто ищет новые эффективные каналы сбыта своей продукции, кто хочет выйти на рынок закупок, в том числе Москвы, а также бизнесу, который хочет продавать госкомпаниям предпринимателям. Мероприятие будет выгодно как для компаний, которые только открыли свой бизнес компаниям, так и для тех, кто достигли потолка в оборотах и не знают, как привлечь новых клиентов.

На мероприятии всем желающим будет оказана помощь в регистрации на портале поставщиков, продемонстрирован функционал портала: как происходит процесс регистрации на портале, как размещается оферта и многое другое.

ИА "Тюменская линия"

Поделиться: