Общественное обсуждение правоприменительной практики

Департамент культуры Тюменской области уведомляет о том, что 15.10.2020, в 15.00, посредством веб-трансляции на официальном сайте департамента культуры Тюменской области, будут проведены публичные обсуждения результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности департамента культуры Тюменской области при осуществлении регионального государственного контроля в отношении музейных предметов и музейных коллекций, включенных в состав Музейного фонда РФ, за III квартал 2020 года.

В ходе данного мероприятия с докладом выступит директор департамента культуры Тюменской области Е.В. Майер (проект доклада прилагается к настоящему уведомлению), а также ответит на поступившие через сайт "Государственный контроль (надзор)" вопросы.

Приглашаем организации, обеспечивающие хранение и экспонирование музейных предметов и музейных коллекций, входящих в государственную часть Музейного фонда Российской Федерации и являющиеся собственностью Тюменской области, других заинтересованных лиц посмотреть видеотрансляцию в прямом эфире, а также задать интересующие вас вопросы представителям департамента культуры Тюменской области в срок до 14.00, 15 октября по ссылке.

Источник: Департамент культуры Тюменской области

Автор: Е.В. Майер, директор департамента культуры Тюменской области

Поделиться: