С Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Тюменские аграрии – высокопрофессиональные специалисты, которые вносят огромный вклад в успешное развитие нашего региона. Благодаря работе тружеников полей, ферм и крестьянских хозяйств, специалистов сельскохозяйственных предприятий, представителей пищевой и перерабатывающей индустрии жители Тюменской области обеспечены вкусными и здоровыми продуктами питания, а в регионе решены необычайно важные для жизни вопросы продовольственной безопасности.

Так повелось, что из века в век крестьянский труд на земле – труд особый, уважаемый и почётный. Для Тюменской области развитие сельскохозяйственного производства всегда имело и имеет особое значение, ведь во многих наших районах именно сельское хозяйство является основой экономического и социального развития.

Спасибо за ваш самоотверженный труд и за любовь к родной земле, без которых были бы невозможны победы в битвах за урожай и высокие производственные результаты.

Уважаемые земляки! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного и чистого неба над головой, отличной погоды и рекордных урожаев, и, конечно же, новых трудовых достижений на благо нашей любимой Тюменской области! С праздником!

Александр Моор, губернатор Тюменской области

***

Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства Абатского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Ваш нелёгкий труд требует особой самоотдачи, ответственности, заслуживает глубокого уважения, является приоритетным и почётным. В Абатском районе всегда умели и любили работать на земле. И сегодня большая часть жителей трудится в аграрном секторе, представленном более двадцатью субъектами предпринимательской деятельности, шестью тысячами личных подсобных хозяйств. Во многом благодаря вашему трудолюбию и профессиональному ведению дела наша малая родина живёт и развивается.

Большое спасибо ветеранам отрасли за многолетний добросовестный труд и преданность родному району.

Желаю всем, кто трудится на полях и на фермах Абатского района, крепкого здоровья, счастья, благополучия, высоких показателей в работе, новых трудовых успехов, уверенности в завтрашнем дне!

Игорь Васильев, глава Абатского муниципального района

***

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли района!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником, с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельское хозяйство было и остаётся важнейшей отраслью экономики. Этот праздник объединяет тружеников полей и ферм, тех, кто работает на сельскохозяйственных предприятиях и личных подсобных хозяйствах. Тружеников села всегда отличало терпение, стойкость, рачительное отношение к земле, и, главное, трудолюбие.

Особые слова благодарности и пожелания адресую ветеранам сельскохозяйственного производства, чьи самоотверженность и трудолюбие сформировали историю сельского хозяйства вашего района. Многие из вас и сегодня передают накопленный опыт и знания молодым специалистам.

В этот праздничный день благодарю всех вас за нелёгкий, но такой необходимый труд и желаю крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, высоких показателей в работе и исполнения намеченных планов.

Владимир Ульянов, депутат Тюменской областной Думы, член фракции "Единая Россия"

Поделиться: