Абатчане в числе победителей финала образовательного интенсива "Онлайн-школа проектного менеджмента"

10 октября на базе мультицентра "Моя территория" в г. Тюмень состоялся финал образовательного интенсива "Онлайн-школа проектного менеджмента", в котором приняли участие 16 команд юга Тюменской области. Команды представили экспертам свои проекты, в числе которых был проект и из Абатского района.

Члены общественной молодежной палаты Абатского муниципального района разработали проект по включению работающей молодёжи в общественную жизнь района посредством участия в молодёжной онлайн-игре "Без отрыва".

В ходе очной защиты Лучшева Владлена рассказала об основных целях и задачах, решаемых в ходе реализации проекта. Его уникальностью является целевая аудитория – работающая молодежь, это вызвало множество положительных отзывов экспертов. По итогам очной защиты проект набрал 103 балла и занял третье место.

В результате победы в конкурсе команда получила грант на реализацию проекта "Без отрыва" в размере 40 000 рублей, что позволит воплотить идею и изменить привычную жизнь работающей молодёжи, наполнив её яркими красками соревновательного азарта.

Мы поздравляем команду с заслуженной победой и желаем удачи в реализации проекта!

По  информации отдела по делам культуры, молодёжи и спорта администрации Абатского муниципального района

Источник: Администрация Абатского муниципального района

Поделиться: