Мы благодарны вам за всё!

Дорогие женщины!

От себя лично и от имени всех тюменских мужчин поздравляю вас с Международным женским днём 8 Марта!

Этот праздник не случайно отмечается в самом начале весны. Вы олицетворяете первые солнечные весенние дни своими улыбками, теплом души, сердечной щедростью. Вы даёте начало новой жизни, своей женской мудростью, чуткостью укрепляете семейный очаг, а любовью и поддержкой придаёте силы, вдохновляете на новые свершения. Вы побуждаете и нас, мужчин, быть совершеннее, помогаете добиваться успехов и в профессии, и в жизни. Спасибо за то, что вы есть!

От всей души желаю вам здоровья, благополучия, мира и счастья. Пусть в вашей жизни всегда царят понимание, любовь и радость.

Александр Моор, губернатор Тюменской области

***

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – Днём 8 Марта!

Без вашей доброты, любви, умения наполнить дом теплом и уютом невозможно представить нашу жизнь.

Мы благодарны вам за всё, что вы делаете для семьи, для поддержания и укрепления семейных отношений, для наших детей.

Особо хочется отметить и вашу огромную роль в жизни общества, во всех сферах деятельности – в политике, бизнесе, науке, культуре, спорте.

В этот весенний праздничный день желаю вам, дорогие наши женщины, счастья, улыбок, благополучия, здоровья!

Владимир Якушев, полномочный представитель Президента Российской Федерации

***

Дорогие женщины!

Поздравляю вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днём 8 Марта!

Во все времена женщина является воплощением доброты, нежности, чуткости, хранительницей семейных ценностей и традиций. Вы украшаете мир своими улыбками, делаете его светлее и ярче, поражаете своих мужчин искренностью, женственностью и мудростью.

Праздник отмечается в первые дни весны, когда пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы и мечты. Пусть наступившая весна станет для всех вас добрым признаком хороших перемен.

Желаю вам яркого весеннего настроения, любви, семейного счастья и благополучия, оставайтесь всегда прекрасными и обаятельными. Пусть праздник наполнит ваш дом цветами, солнцем и весельем, радует вас заботой и вниманием родных и близких, а жизнь наполняется новыми впечатлениями и положительными эмоциями!

Игорь Васильев, глава Абатского района

***

Дорогие женщины!

Примите самые тёплые поздравления с Международным женским Днём!

Это праздник тех, кто наполняет нашу жизнь улыбками, добротой, заботой и уютом. Именно с вами, милые женщины, связаны самые важные жизненные ценности: тепло семейного очага, детский смех и нежность. Этот день – прекрасный повод поблагодарить вас за терпение, заботу и любовь, которые всегда живут в ваших сердцах, за вашу улыбку, которая делает мир прекраснее и добрее.

От всей души желаю вам крепкого здоровья и счастья, добра, процветания и весеннего настроения! Пусть вас всегда сопровождают любовь и уважение, семейное согласие и благополучие!

Владимир Ульянов, депутат Тюменской областной Думы, член фракции "Единая Россия"

Поделиться: