Приглашает "Енисей"

Торговая сеть "Енисей" - крупная федеральная сеть агропромышленного комплекса России, один из крупнейших поставщиков полнокомплектной техники и запасных частей, комплектующих и расходных материалов для тракторов, комбайнов, сельскохозяйственной техники, грузовых и легковых автомобилей. Компания активно растёт и развивается на протяжении четверти столетия, как надёжный партнёр за эти годы заслужила доверие тысяч покупателей.

Не первый год жители Абатского района активно пользуются услугами магазина "Енисей". В нём работают вежливые и внимательные специалисты - директор магазина Елена Обыскалова и продавец - кассир Ольга Бергс. Их компетентность, знание всего ассортимента, от самой маленькой гайки до сложных аппаратов и приспособлений, позволяет быстро и качественно обслужить покупателей. Все товары разложены по стеллажам и полкам по видам и способам применения.

Здесь можно приобрести кормовые добавки для домашних животных: соль-лизунец, морскую ракушку, мел, кормовую соль, а также удобную и качественную спецодежду и обувь. Кроме этого, от населения принимаются на утилизацию использованные аккумуляторы. Выгодные цены и акции на сезонные товары ежемесячно радуют завсегдатаев магазина. Если нужного товара нет в наличии, то опытные сотрудники помогут оформить заявку через интернет - магазин.

В условиях современного мира и всеобщей компьютеризации "Енисей", как постоянно развивающаяся компания, вошла в "социальную жизнь страны" - для покупателей, партнёров и подписчиков созданы сообщества в популярных социальных сетях: "Инстаграм", "ВКонтакте", "Одноклассники" и "Фейсбук". Там можно узнать полезную информацию, свежие новости, а также поучаствовать в конкурсах и розыгрышах.

Партнёрские отношения торговой сети "Енисей" отлажены с заводами - производителями России, Украины и Белоруссии. Ассортиментный ряд насчитывает более тридцати тысяч товаров и постоянно растёт. Оригинальные и аналоговые запасные части, масла, шины, аккумуляторы, подшипники и многое другое представлено в каталоге на сайте www.enisey-servis.ru.

Компания "Енисей" приглашает покупателей, заинтересованных в приобретении качественных товаров сельскохозяйственного назначения, посетить магазин по адресу: село Абатское, улица Логиновых, строение № 1 в любой день недели, кроме воскресенья. Телефон магазина 51-7-97.

Ирина Харитонова

Фото автора

Поделиться: