Игорь Васильев: социальный работник – профессия важная, значительная и необходимая

Уважаемые социальные работники, ветераны службы Абатского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём социального работника!

Социальный работник – не просто профессия, это образ жизни, состояние души! Профессия нужная, важная, значительная и необходимая, в которой нет места равнодушию.

Работники социальной сферы Абатского района посвящают себя благородному делу – ежедневно поддерживают граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, многодетные и малообеспеченные семьи и дети, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, радости, неиссякаемой энергии и успехов в вашем самоотверженном труде! Спасибо за ваш нелёгкий труд, за доброту и внимание, за готовность прийти на помощь в трудную минуту.

Игорь Васильев, глава Абатского МР

***

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём социального работника!

Ваша профессия является одной из самых востребованных в обществе. На вас возложена высокая ответственность – заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с жизненными неурядицами, кому нужны моральная и материальная поддержка. В первую очередь, это относится к пожилым людям, инвалидам, детям, многодетным и малообеспеченным семьям.

В социальной службе трудятся люди с высоким чувством ответственности, отдающие милосердию свою энергию, терпение и душевные силы. Вы успешно справляетесь с поставленными задачами, разделяя чужую боль, опекая слабых и нуждающихся в поддержке жителей района.

Пусть ваша работа приносит вам всегда удовлетворение. От всей души желаю вам здоровья, счастья и благополучия. Пусть вам сопутствует удача, а жизненный опыт и знания послужат на благо людям!

Ирина Зыкова, начальник Межрайонного управления социальной защиты населения (Абатский, Викуловский и Сорокинский районы)

***

Уважаемые работники социальной службы и ветераны отрасли!

Сегодня замечательный праздник самых сердечных и бескорыстных в мире людей – социальных работников! Пожалуй, ни одна другая профессия не требует от человека столь безграничного гуманизма, сострадания, терпения и веры в людей, как труд работника социальной службы.

Вы приходите на помощь тем, кто в ней нуждается больше всего, - старикам и инвалидам, больным и сиротам. Нередко вы заменяете людям близких. Случается, и так, что социальный работник становится единственной опорой оставшегося без поддержки человека. Спасибо вам за то, что вы своими стараниями, заботой, теплом своих сердец приносите в мир добро и радость!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, большого счастья и неиссякаемых душевных сил! Пусть искренняя благодарность и уважение всегда будут заслуженной наградой за ваш самоотверженный труд! Любви, мира, полноценной отдачи в работе и хороших людей на пути!

Ольга Котина, директор МАУ "КЦСОН "Милосердие" Абатского района

Поделиться: