Ваш труд возвращает пациентам самое ценное – здоровье!

Дорогие друзья!

Поздравляю с Днём медицинского работника!

Ваш труд - великое служение во благо людей. Своим примером каждый из вас доказывает это ежечасно.

В период пандемии основная тяжесть, в первую очередь, легла на ваши плечи. Перед всеми, кто работает в моногоспиталях, в составе специализированных бригад скорой и неотложной помощи, в стационарах и поликлиниках, в ФАПах и амбулаториях, стояла сверхзадача – оказывать помощь при CОVID-19 и сохранить высокое качество лечения других заболеваний. Вы справились с этой тяжёлой нагрузкой. Низкий вам поклон за спасённые жизни!

Спасибо ветеранам отрасли! Вы передаёте молодым специалистам традиции служения благородному делу, делитесь бесценным опытом.

Уважаемые медицинские работники! Благодарю за многолетний добросовестный труд, понимание и терпение, оптимизм и мудрость, преданность и чуткость. Пусть ваши знания и профессионализм возвращают пациентам самую большую ценность – здоровье! Мира, здоровья и благополучия вам и вашим близким.

С праздником!

Александр Моор, губернатор Тюменской области

***

Уважаемые работники и ветераны учреждений здравоохранения Абатского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Профессия медицинского работника является одной из самых важных, почётных и уважаемых в обществе, посвящена служению людям и требует от вас высокого профессионализма, богатых знаний, чуткости и душевной щедрости.

Нет ничего дороже человеческой жизни, и вы каждый день берёте на себя ответственность за здоровье людей, приходите им на помощь в трудные минуты, совершаете порой невозможное, возвращаете к активной деятельности, даёте обрести уверенность в завтрашнем дне и вновь почувствовать радость жизни.

Среди медицинских работников Абатского района нет случайных людей. Каждый из вас талантлив в своей сфере и имеет неоценимый практический опыт. Уверен, что ваше ответственное отношение к делу и впредь будут способствовать укреплению здоровья населения района.

Желаю вам здоровья, радости, оптимизма, успехов в совершенствовании профессионального мастерства, признательности тех, кому вы подарили радость жизни и веру в свои силы.

Игорь Васильев, глава Абатского муниципального района

***

Уважаемые работники здравоохранения, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником, с Днём медицинского работника!

Профессия врача, медицинского работника требует от вас не только верности клятве Гиппократа и глубоких профессиональных знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости.

Своим нелёгким повседневным трудом, особенно в сложных условиях борьбы с короновирусом, вы ещё раз подтвердили своё высокое звание, помогая людям сохранять здоровье и продлевать жизнь, приходя в самые трудные минуты на помощь, проявляя высочайший профессионализм и ответственность, сострадание и доброту.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов в благородном деле по спасению жизни и восстановлению здоровья населения, счастья, душевного тепла в доме, комфортных условий труда, мира, добра и благополучия!

Владимир Ульянов, депутат Тюменской областной Думы, член фракции "Единая Россия"

***

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Абатского района!

Поздравляю вас с Днём медицинского работника!

Ни одна профессия по своей важности не может сравниться с вашей. Медицинский работник - это особый тип мышления, душевной организации, в основе которых - стремление помогать. Ваш ежедневный непростой труд приносит людям здоровье, счастье, спасает жизни.

В этот праздничный день тёплых слов и благодарностей заслуживают все, кто имеет отношение к сфере здравоохранения. Пусть ваши забота и тепло всегда отзываются в сердцах пациентов и возвращаются к вам, согревая в любой жизненной ситуации. Пусть никогда вам не придётся усомниться в той пользе, которую вы приносите людям.

Примите мои самые тёплые и искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть вся ваша дальнейшая деятельность ознаменуется новыми успехами и достижениями! Огромное спасибо за спасённые жизни и верность выбранной профессии!

Юрий Лагунов, заведующий Абатской районной больницей

Поделиться: