Как начать карьеру в ИТ: всех желающих ждут на вебинаре федерального спикера

Как стать айтишником с нуля, куда идти учиться и как найти работу новичку? Ответы на эти вопросы можно получить 16 июля на онлайн-вебинаре из серии "Определитесь с будущим за 90 минут!" в рамках проекта "Университета 2035" и Минцифры России "Цифровые профессии".

Тем, кто планирует реализовать себя в ИТ-сфере или пока только думает об этом, но боится сделать первый шаг, на семинаре расскажут о базовых знаниях в начале карьеры, о том, как грамотно составить резюме и как искать работу в этой сфере. Кроме этого, слушателям будет интересно и полезно узнать о самых перспективных цифровых направлениях и о том, чего ждут работодатели от ИТ-специалистов и сколько готовы платить за те или иные навыки. Спикер вебинара — Лилия Щеглова, руководитель проекта "Цифровые профессии" центра компетенций по кадрам для цифровой экономики "Университета 2035".

Начало семинара в 14.00. Для получения информации о подключении к встрече обязательна регистрация на Leader-ID.

Напомним, что проект "Цифровые профессии" позволяет получить дополнительное образование в ИТ с финансовой поддержкой от государства на программах по ИТ от GeekBrains, корпоративного университета Сбербанка, ИТМО, университета "Иннополис", ​СПбПУ, Финансового университета при правительстве РФ и других. Подробнее — на сайте проекта "Цифровые профессии".

Источник: Департамент информатизации Тюменской области

Поделиться: