Тюменских бизнесменов приглашают в "Школу предпринимательства"

Онлайн-интенсив "Школа предпринимательства" запускает в Тюмени 8 ноября центр "Мой бизнес" регионального инвестиционного агентства, сообщает областной кадровый центр "Работа России".

В программе отражены наиболее актуальные для предпринимателей темы по навыкам улучшения финансовых и производственных показателей бизнеса.

Также представлены инструменты, которые помогут участникам проанализировать, выявить отклонения в методах ведения бизнеса и помочь оптимизировать их деятельность.

Результатом обучения в "Школа предпринимательства" станет полный анализ действующего предприятия и планирование действий предпринимателя по развитию системы управления бизнесом.

"Обучение буде в режиме онлайн. Это тренинг-интенсив, занятия будут проходить по вечерам, - рассказал руководитель Центра поддержки предпринимательства Дмитрий Утьев. - Мы рассмотрим все аспекты деятельности современного предпринимателя".

Обучение бесплатное в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". Подробности по телефону: 8-932-482-75-67, регистрация по ссылке.

ИА "Тюменская линия"

Поделиться: