У наших волейболисток остаётся шанс зацепиться за плей–офф

30 января в Ишиме состоялся чемпионат Тюменской области по волейболу среди женских команд второй лиги. Сборная Абатского района стартовала тремя играми против команд Ишимского и Казанского районов, а также против команды города Ишима.

В первой игре нашей команде противостояла сборная Казанского района.

Девушки тяжело входили в игру, и в первом сете набрали всего 7 очков. Во втором сете победу снова одержали казанцы 25:17, результат - 2:0.

Во второй игре наши девушки встречались с командой города Ишима.

В первом сете они сыграли в свою пользу 25:23, во второй игре победила команда Ишима (25:18). В третьем сете наших девушек вновь постигло досадное поражение - 13:15 и общий результат (1:2) вылился в пользу соперниц.

После поражения в двух играх нашим девушкам предстояло играть с Ишимским районом. Обидный проигрыш сильно повлиял на моральное состояние спортсменок и настроиться на хорошую игру им не удалось. В результате сборная Ишимского района победила со счётом 2:1.

Проиграв сет (15:8), у девушек остаётся маленький шанс зацепиться за плей–офф. Воспользуется наша сборная им или нет, покажут мартовские игры. Для этого им необходимо набирать очки во всех оставшихся встречах и надеяться на осечки конкурентов.