Субсидии на инклюзивный сельский туризм и сувениры получат тюменские предприниматели

Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Получить до 1 млн рублей на проект, направленный на развитие внутреннего и въездного туризма, могут предприниматели Тюменской области. Прием заявок на получение субсидии начнет региональный департамент потребительского рынка и туризма 15 марта.

Участвовать в отборе предлагают юридическим лицам за исключением государственных и муниципальных учреждений, а также индивидуальным предпринимателям, зарегистрированным в Тюменской области и работающим в сфере внутреннего и въездного туризма региона.

Получить субсидию на проект можно в таких направлениях, как разработка сувенирной продукции, сельский инклюзивный туризм, MICE-туризм, который включает организацию конференций, семинаров, выставок. Еще один блок — авторские решения и проекты, связанные с использованием информационных сервисов. Это туристские сайты, виртуальные экскурсии, мобильные приложения.

Узнать подробнее о требованиях к участникам отбора можно по ссылке, по телефонам: +7 (3452) 426-099, 426-253 либо направить вопрос на почту: visittyumen@gmail.com.

ИА "Тюменская линия"

Поделиться: