Тест-драйвы техники и большая деловая программа ждут посетителей выставки "Тюмень Агро-2022"

Фото: Виктор Сергеев, ИА "Тюменская линия"

Тест-драйвы тракторов и другой сельскохозяйственной техники, большая деловая программа и деловой завтрак пройдут в рамках X агропромышленной выставки "Тюмень Агро-2022. Устойчивое развитие АПК". Мероприятие состоится 31 марта и 1 апреля в выставочном комплексе "Пышминская долина" в поселке Винзили Тюменского района.

На выставке представят более 100 единиц современной сельскохозяйственной техники и оборудования, в том числе новинки. По сообщению организаторов, заявки на участие в выставке подали более 30 компаний из Тюменской, Свердловской, Омской, Московской, Ростовской областей, Алтайского края, Санкт-Петербурга, Башкортостана и Беларуси.

На деловой площадке "Открываем область заново" обсудят развитие внутреннего туризма, цифровую трансформацию сельскохозяйственного производства, мерах государственной поддержки в 2022 году, обеспечение биологической безопасности животноводства Тюменской области и другие актуальные для отрасли вопросы.

Также среди событий выставки — деловой завтрак, посвященный внедрению новинок и инноваций сельхозпредприятиями Тюменской области в растениеводстве, и X областная олимпиада инженерно-технических работников агропромышленного комплекса.

ИА "Тюменская линия"

Поделиться: