День предпринимателя — 2022. Большая бизнес-планёрка: основные площадки

Фото: admtyumen.ru

27 мая 2022 года в Тюмени состоится форум "День предпринимателя — 2022. Большая бизнес-планёрка", знаковое деловое событие региона. Участие в мероприятии примут представители бизнес-сообщества, власти и деловых объединений.

День предпринимателя традиционно празднуется в нашем регионе с 2007 года. Именно в этом году указом президента России был учрежден День российского предпринимательства.

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Ожидается, что в этом году количество участников составит порядка 1000 человек, география участников — все районы Тюменской области.

Основными площадками форума в 2022 станут:

Ток-шоу "Тюменская область: бизнес-код региона"

Разговор с экспертами, руководством региона и бизнеса для обсуждения социально-экономической ситуации в России, прогнозов и сценариев развития российской экономики в современных условиях. К участию приглашены ведущие экономические аналитики России, тюменские предприниматели, руководство региона.

Площадка "Импортозамещение"

Ориентиры по инвестиционным идеям нового бизнеса, расширению и модернизации действующего.

Площадка "Самозанятые и креативные индустрии. Как сделать деньги на хобби"

Цель площадки – дать инструментарий для привлечения клиентов самозанятыми в современных условиях, путем использования актуальных сегодня каналов продвижения.

Площадка "Управление кадрами"

Работа команды, ресурсности первого лица компании, улучшение и оптимизация политики компаний в отношении персонала.

Сельское предпринимательство: взгляд в будущее

Потенциал развития бизнеса в муниципалитетах Тюменской области, выстраивание современного конкурентоспособного высокодоходного дела, успешные примеры развития бизнеса в районах, взгляд молодёжи на предпринимательство, маркетинговый аспект взаимодействия сельского бизнеса и городского потребителя.

Помимо этих мероприятий в рамках форума также пройдёт ряд образовательных мероприятий, неформальных активностей, нетворкинг и т.д.

Регистрация на мероприятие на сайте тюменьфорум.рф.

Подробности по телефону: +7-932-482-75-67

Организаторами выступают правительство Тюменской области, центр "Мой бизнес" инвестиционного агентства Тюменской области, ТАСС, Тюменские региональный отделения Общероссийских общественных организаций "Опора России" и "Деловая Россия", Торгово-промышленная палата Тюменской области.

Источник: Департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области

Поделиться: