В Тюменской области набирают амбассадоров Пушкинской карты

Фото: ИА "Тюменская линия"

Проект "Амбассадоры Пушкинской карты" запускает Тюменское концертно-театральное объединение. Он рассчитан на жителей Тюменской области в возрасте от 14 до 22 лет.

Задача амбассадора сделать так, чтобы как можно больше тюменцев узнали о Пушкинской карте, а также о крупных и ярких мероприятиях Тюмени, на которые можно купить билеты по карте.

Амбассадоры представляют учреждения культуры, ежемесячно презентуют друзьям топ-20 мероприятий для молодежи в Тюмени, на которые можно прийти бесплатно.

"Амбассадор отправляет сообщения друзьям о планируемых мероприятиях для молодежи, размещает информацию на своих личных страницах в социальных сетях, в чатах, иных мессенджерах, использует различные коммуникации на свое усмотрение", - говорят авторы проекта.

Те, кто станут амбассадорами Пушкинской карты, получат ряд преференций: участие в тренингах по личностному росту, кофе-брейки с известными артистами, поддержку своих креативных идей и, конечно, возможность посещать репертуарные мероприятия культурных учреждений, в числе первых видеть премьеры.

Подать заявку на участие в проекте можно пот ссылке.

ИА "Тюменская линия"

Поделиться: