В Международный женский день в Абатском Доме культуры состоялся праздничный концерт

О чём поют и танцуют 8 Марта…

В чудесный солнечный день жители и гости села Абатское спешили в районный Дом культуры на праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню. Все ждали чего-то удивительного и захватывающего. И вот занавес открылся, зазвучала музыка и девушки из ансамбля "Метелица" исполнили красивый танец "Проснись и пой".

На сцену выходят ведущие Василий и Роман.

- Добрый день, милые, очаровательные девочки, девушки и женщины! Мы спешим поздравить вас с самым чудесным праздником - днём 8 Марта и приглашаем вас в весенний парк прогуляться по аллеям улыбок и комплиментов, мостикам любви и поздравлений, к фонтану хорошего настроения! Примите от нас первые музыкальные комплименты: песню "Королева красоты" в исполнении Дениса Новикова, танец девочек "Зонтики", песню "Старый рояль".

- Рома, ты заметил, что наши посетительницы светятся!

- Да, они расцвечивают аллеи парка многоцветием своих нарядов, оттенков волос, глаз, и, конечно же, улыбок! А если женщины потрясающе улыбаются, значит, наши комплименты подействовали, и артисты весеннего парка готовы подарить им "Барыню", "Вечёрки", "Воротца" и, конечно же, песни в исполнении Евгения Жильцова "За рекой", "Красавица моя".

- Знаешь, Рома, чествуя и прославляя женщину, нельзя не сказать о любви. Ведь женщина и любовь неразделимы.

- Вася, что за чудо такое - любовь?

- Послушай, Рома, о чём поют Дарья Барыбина, Евгений Жильцов и Алексей Усольцев с Еленой Сырьевой в музыкальных произведениях "Привет, малыш", "Стоп, музыка", "Все цветы".

- Они поют о любви! И танцевальные композиции "Танцуй со мной", "Возвращайся", "Я ехала домой" сегодня также посвящаются нашим очаровательным девочкам, девушкам, мамам, бабушкам и вообще всем женщинам! И только им сегодня дарят цветы их мальчики, юноши, папы, дедушки и вообще все мужчины!

- Дорогие женщины! Поздравляем вас от всего сердца и желаем вам оставаться всегда такими же молодыми, энергичными, жизнерадостными и яркими!

Татьяна Шелягина

Фото автора

 

Поделиться: