Больницы в Тюменской области изменят график работ в праздничные выходные

Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Режим работы изменят медучреждения Тюменской области в праздничные дни с 3 по 6 ноября, сообщает информационный центр правительства Тюменской области.

3 ноября рабочий день сократится на 1 час. С 4 по 6 ноября прививочный, перевязочный и процедурный кабинеты, диагностические службы и врачи-специалисты будут работать с 9 до 14 часов. Плановую помощь в Областном фтизиопульмонологическом центре 4 ноября можно будет получить с 9 до 13 часов. 6 ноября в ОКБ № 2 и в Областной стоматологической поликлинике обратиться за плановой помощью можно будет с 8 до 14 часов.

Центр профилактики борьбы со СПИД 4 ноября в Тюмени и Тобольске будет работать с 8 часов до 15 часов 40 минут, в Ишиме - с 9 до 14 часов. Плановая помощь в Областном кожно-венерологическом диспансере будут оказывать 3 ноября с 8 до 18 часов, 5 ноября - с 9 до 13 часов.

С 8 до 15 часов 6 ноября пациенты смогут обратиться за плановой помощью в Областной наркологический диспансер. Взрослое психоневрологическое отделение в Областной клинической психиатрической больнице по ул. Червишевский тракт, 5/1 будет работать с 9 до 13 часов.

ИА "Тюменская линия"

Поделиться: