Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Абатского района!
Примите поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!
Основой благополучия и развития любого региона всегда были и остаются дороги. Именно благодаря вашему труду обеспечивается не только своевременность доставки грузов, но и развитие транспортной инфраструктуры Абатского района.
Дороги объединяют нас с родными и близкими, соединяют сёла и города, регионы и страны. Поэтому ваша профессия всегда была, есть и будет востребована. Эта работа сложна и ответственна. За каждым километром дороги – напряжённый труд по содержанию автодорог, обеспечению бесперебойного и безопасного движения.
Позвольте выразить величайшую благодарность всем, кто достойно, с честью, при любой погоде – и в зной, и в холод создаёт и поддерживает в функциональном состоянии наши дороги!
Желаю вам успехов в ответственном труде, новых достижений, крепкого здоровья, мира и благополучия!
Источник: администрация Абатского муниципального района
Фото: Андрей Киприн
На фото работники Абатского участка ДРСУ-5 на реконструкции участка автодороги Абатское - Болдырево - Тушнолобово