Молодых управленцев Тюменской области приглашают в проект "Команда России". В нем смогут участвовать 200 человек из всех регионов страны, которые разработают и усилят свои инициативы по развитию регионов. Главный критерий – участникам должно быть до 35 лет.
Как сообщает инфоцентр правительства Тюменской области, пройти отбор могут сотрудники органов власти и подведомственных организаций, представители общественных структур, институтов гражданского общества и некоммерческих организаций.
Для этого необходимо зарегистрироваться на платформе, заполнить анкету и загрузить видеовизитку, пройти дистанционный индивидуальный отбор, дождаться результатов для зачисления. Регистрация участников продлится до 14 мая.
Отметим, победители отборочного этапа пройдут дистанционное обучение в формате интенсивных онлайн-модулей. С ними будут работать ведущие федеральные эксперты. В 2026 году программа включает три тематических направления: "Цели и ценности"; "Управление и лидерство"; "Инструменты реализации".
Организатор - президентская платформа "Россия – страна возможностей".
Источник: ИА "Тюменская линия"


