Молодых аграриев Тюменской области приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе "Я в Агро". Полуфинал конкурса пройдёт в июле в Республике Мордовия, а финал — в августе в Тульской области, сообщает пресс-служба департамента молодежной политики Тюменской области.
Программа объединит молодых людей по направлениям: "Выбирай будущее" для школьников и студентов; "Меняй к лучшему" для сотрудников агропромышленного комплекса и работников на селе; "Вдохновляй других" для агроблогеров; "Создавай своё" для агропредпринимателей.
Лучшие участники и победители получат экспертную, ресурсную и инвестиционную поддержку своих инициатив. Отметим, проект реализуется при поддержке "Росмолодёжи" в рамках нацпроекта "Молодёжь и дети".
Источник: ИА "Тюменская линия"


