Тюменский предприниматель представляет регион в финале конкурса "Лучший по профессии"

Фото: департамент труда и занятости населения Тюменской области

Финал федерального этапа Всероссийского конкурса "Лучший по профессии" в номинации "Электромонтер" стартовал в Волгограде 21 октября. Тюменскую область на федеральном этапе представляет индивидуальный предприниматель и победитель регионального этапа Андрей Низовских.

Конкурс профессионального мастерства объединяет специалистов самых востребованных рабочих профессий. По поручению президента Российской Федерации его перезапустили в 2025 году. Теперь он стал ключевым мероприятием федерального проекта "Человек труда", который входит в национальный проект "Кадры".

Соревнования пройдут на площадке спортивного комплекса "Волгоград Арена" с 21 по 23 октября. В течение трех дней лучшие электромонтеры со всей страны будут бороться за звание лучшего в своей профессии. Помимо проверки практических навыков, конкурс станет площадкой для обмена опытом и укрепления профессиональных связей.

ИА "Тюменская линия"

Поделиться: