Через упорный труд и тренировки к новым победам

Александр Юрченко – тренер по русской лапте. Достижения его воспитанников и успех всей команды в целом во многом зависят от его мастерства и профессионализма. Во многом работа Александра Игоревича связана не только с большими физическими, но и с эмоциональными нагрузками.

Ведь чтобы вырастить настоящего спортсмена, необходимо тренировать у него не только мышцы, но и развивать логику и мышление. Чаще всего А. Юрченко для своих наставников является не просто тем, кто совершенствует их мастерство, но и настоящим другом, переживающим и болеющим за них.

Во многих соревнованиях и первенствах его ребята выигрывали медали и кубки. Он ответственен в работе. Очень целеустремлённый, упорный, терпеливый, справедливый, трудолюбивый.

Своим личным примером он воспитывает будущих спортсменов, являясь не только преподавателем, но и профессионалом, за спиной у которого много соревнований, побед, достижений и наград. Александр не просто тренер, а человек, который стремиться к победам через упорный труд и тренировки.

А. Косарева

Фото автора

Поделиться: